欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 弱电安防 > 监控 >

连云港港30万吨级航道二期工程生态修复项目之海洋环卫视频监控系统项目

连云港港30万吨级航道二期工程生态修复项目之海洋环卫视频监控系统项目

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-17
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路太仓至常州段扩建工程

项目编号: E************

标段名称: HWK-SZ423

标段编号: E************008494

详细说明:

******委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程项目, HWK-SZ423标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 丁鲲
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王文娜
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 罗洋波
废标原因分别如下:
******有限公司HWK-SZ423标段投标文件第一个信封(商务及技术文件)法定代表人身份证明中要求法定代表人签名处未签名,与《评标办法》第2.1.1、2.1.3项形式评审与响应性评审标准(第一个信封)“(2)投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定:‘投标文件格式’中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章。(4)投标文件中提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上加盖了法定代表人的个人电子印章或电子签名章,符合招标文件规定”的规定相违背。该投标人HWK-SZ423标段的投标文件第一个信封(商务及技术文件)不予通过形式评审与响应性评审。


  若对评标结果有异议,请在2025-06-16日 ******建设局)书面提出。

异议联系人: 程细英、徐蕾、孙宁        联系电话:************

发布时间: 2025-06-16

评标地点: 江苏省公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期: 2025-06-16

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部